Дом / Новости / ФК Даллас 4
Новости

ФК Даллас 4

Jun 18, 2023Jun 18, 2023

Вот это игра. Скромный первый тайм, в котором Даллас лидировал, и как раз тогда, когда казалось, чтоМессидолжен был испытать свое первое поражение вИнтер Майамисумасшедший автогол Фарфана, а затем момент вдохновения от аргентинца с фирменным штрафным ударом обеспечил позднюю ничью 4–4, которая привела к серии 1/8 пенальти.

Пакстон Помикалбыл злодеем ФК Даллас, когда он пронесся с пенальти, Майами реализовал все свои пенальти, а команда Таты Мартино теперь переходит в следующий этап соревнований, где им предстоит встретиться сХьюстон или Шарлотта на стадионе DRV PNK в следующие выходные.

Поздравляем с тем, что присоединились к нам сегодня вечером, это было очень интересное мероприятие.Кубок лигСтолкновение, и какая радость видеть, как Месси все еще демонстрирует моменты настоящего волшебства!

Интер Майами марширует

Горе для «Далласа», который действительно подталкивал «Интер Майами» до конца.

Интер Майами теперь примет победителейХьюстон Динамо-Шарлотт

Кремаски может стать героем Майами.

Он забивает, и Майами побеждает и выходит в следующий раунд Кубка Лиги.

Хесус Феррейра теперь следующий игрок в «Далласе».

Игрок USMNT возвращается домой, а Даллас все еще жив.

ОТ 3-4 МИА

Миллер сейчас в Майами.

Канадец также отправляет мяч на угловой.

Даллас находится под давлением, следующим будет Киньон.

Аргентинец реализует штрафной пенальти.

ОТ 2-3 МИА

Следующим за Майами идет Кампана, и девятый номер отправляет мяч в угол.

Прохладный !

Преимущество Майами

Помыкал следующий за FCD.

Местный парень полыхает.

ОТ 1-2 МВД

Бускетс следующим игроком в Майами.

Ветеран также выбирает середину и забивает.

ФК Даллас теперь с Полом Арриолой, который нанесет удар.

Капитан стреляет точно по центру.

ОТ 1-1 МВД

Месси забьет первым.

Аргентинец не ошибается.

Интер Майами забьет первым в ПКС

Месси вышел из-за ворот!

Звучит свисток, и уровень заканчивается безумной, безумной игрой.

Месси человек!

Мяч вбит в стену, и похоже, что именно серия пенальти определит, кто выйдет в четвертьфинал Кубка Лиги.

Бускетс подрезается, а Интер Майами получает штраф.

Чуть дальше Месси.

Неужели он не сможет снова доставить? Конечно, нет?

«Даллас» все еще не оправился от камбэка, поскольку они вели со счетом 4:2, а до конца матча оставалось всего несколько минут.

Какой драматизм мы увидели во Фриско и великолепную рекламу Кубка MLS-Leagues Cup!

У нас будет шесть минут добавленного времени.

Последняя минута игры, и будет ли у нас дальнейший поворот в этой сумасшедшей игре.

«Интер Майами» чувствует запах крови, и Месси наносит удар, но мяч попадает прямо в сторону Тафари.

Месси волшебство!

На Месси действительно приятно смотреть.....

При нынешних обстоятельствах исход игры решится после серии пенальти.

Пять минут плюс добавленное время в этой игре, напоминающей американские горки!

Эффектный финиш «почтовой марки» от Месси....

Аргентинец аккуратно размещает мяч.

Сможет ли он снова показать то же, что и противСиний Крест?

Да... невероятно!

4-4!!!!!!!!!!!!!

«Интер Майами» свободен, а Месси снова возьмет мяч.

Тейлор сфолил, и это действительно территория Месси!

Меньше десяти, поскольку «Интер Майами» чувствует нервы у команды «Далласа».

Месси свободен на углу штрафной после игры рукой в ​​Далласе.

Это был момент, когда Месси забрасывает мяч в штрафную, а Фарфан головой забивает в свои ворота.

«Интер Майами» все еще ищет путь назад, но не может найти путь через хорошо натренированную защиту Далласа.

Запасные игроки Интер Майами

Веласко наносит удар с линии штрафной, и бывший игрок «Индепендьенте» покидает поле.

Тейлор и

Бускетс забил гол, когда он ударил Веласко, но, похоже, испанцу не удалось коснуться аргентинца.