Дом / Новости / Джеты
Новости

Джеты

May 29, 2023May 29, 2023

С Аароном Роджерсом в стороне, «Джетс» пережили собственное темное отступление в матче Зала славы НФЛ в четверг.

Часть света на стадионе Зала славы Тома Бенсона погасла перед началом четвертой четверти, в результате чего игра была приостановлена ​​на 15 минут.

Отключение привело на стадион в замешательство, но вскоре после начала задержки свет снова начал включаться. Игроки старались оставаться вне игры, в то время как официальные лица встречались на поле с тренерами Робертом Салехом и Кевином Стефански, чтобы проинформировать их о ситуации.

Похоже, у нас в Кантоне пропал свет…. @wkyc pic.twitter.com/G4J0w1I92A

БОЛЬШЕ: Что нужно знать о стадионе Зала славы Тома Бенсона

Это не первый случай, когда условия на поле влияют на проведение игры Зала славы. Ежегодная выставка была полностью отменена в 2016 году из соображений безопасности игровой поверхности.

Однако, как могут сказать вам «Вороны» и «Форти Найнерс», подобных ситуаций нелегко избежать. Во время Суперкубка 47 на стадионе Mercedes-Benz Superdome погас свет, в результате чего игра была приостановлена ​​на 34 минуты. По сравнению с этим пятнадцать минут кажутся не такими уж плохими.

Что касается оставшейся части межсезонья, Роджерс, похоже, не слишком беспокоился.

Свет выключился 😅 pic.twitter.com/EnOEInnakt

На момент сбоя «Джетс» лидировали «Браунс» со счетом 16–14, но после задержки «Кливленд» обыграл «Нью-Йорк» со счетом 7–0 и выиграл игру со счетом 21–16.

Победа была приятной для «Браунс», но они столкнулись с одной проблемой после игры. По данным ProFootballTalk, душ на стадионе не работал из-за проблемы, которая «была связана с проблемой с электричеством, из-за которой отключилась молния».

В результате обеим командам пришлось либо не принимать душ, либо мыться в холодных ваннах, имеющихся на стадионе.